Богачи и собственные бассейны могут себе позволить |
Многие из нас позволяют себе жить более чем хорошо, я бы сказал шикарно. В данное определение я вкладываю особый смысл, ведь даже у нас в городе существуют заведения, в которые мне было бы нереально стыдно зайти - спортзалы в которые стоимость абонемента в год составляет несколько тысяч зеленых, или же курсы английского языка, по 1 тысячи долларов за 2 месяца и это не индивидуальные занятия. Что меня больше всего удивляет, так это то, что в таких заведениях всегда очень много людей, и хочется задаться вопросом - чем соседнее заведение, что дешевле в 30 раз, хуже?! Ну да ладно, это ж их деньги.
Представляю как эти слои населения живут: большие дома, шикарные машины, лучшая техника, большие должности и собственный бизнес. Уверен, у них есть и загородные дома с собственными бассейнами или же если они только планируют купить бассейн http://www.aquarai.ru/ то компания «АКВА РАЙ» может в этом помочь. Компания занимается строительством бассейнов на протяжении более чем 15 лет и предоставляет немецкое качество как в проектировании, так и в строительстве недорогих вариантов бассейнов, сборных бассейнов, общественных и эксклюзивных бетонных бассейнов. Предоставляет гарантию, приятные цены и сдает проекты в срок благодарю команде профессионалов.
Вот бы и мне иметь собственный дом с бассейном, выполненном из экологическо-чистых материалов, но это будет позже, я верю в это)
Кстати, про богачей - узнаете?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |