Куда поставить авто возле Домодедово |
Я многое встречал в сети, но впервые увидел личный веб-сайт парковки, а именно парковки возле аэропорта Домодедово и не мог пройти мимо, чтобы не рассказать об этом всем. На сайте парковке отчетливо расписаны все её преимущества, а именно:
- бесплатный Wi-Fi
- цена за машиноместо, кстати очень не большая, в том числе услуга бронирования мест возле аэропорта прямо на сайте (это я вообще впервые вижу)
- взвешивание и упаковка багажа, а так же детское кресло, компрессов для подкачки шин и зарядно-пусковое устройство и все это бесплатно.
Больше всего конечно же меня поразило количество очень приятных бесплатных бонусов и услуг при том что сутки стоянки стоят всего лишь 200 или 175 рублей. Вот кстати собственно сайм сайт парковки в Домодедово http://autoparking-dmd.ru/ и на удивление мне, и всем остальным, уверен, там есть акции. Акции на парковке, и это не шутка, вот к примеру при парковке на 15 суток можно получить дисконтную карту со скидкой в 10% на будущие услуги парковки. Дозвониться к операторам парковки возле аэропорта Домодедово очень просто и можно это сделать 2мя способами - позвонить самому в любое время суток либо же заказать звонок, а операторы уже перезвонят. Так что как говорится, есть все, только бери и пользуйся.
Я помню как недавно, ко мне приезжали мои родители, и мне нужно было найти парковку недалеко от дома, но я даже с помощью Гугл не смог её найти, жаль что у нас в Киеве не все так круто с парковками.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |